А банде-рорейх скоро тоже потребует+

репараций за освобождение Украины от гитлеровских нацистов?

15 СЕНТЯБРЯ 2022, 15:25
Дуда поддержал идею требовать репараций от РФ за Вторую мировую войну

15 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Польши Анджей Дуда выступил за то, чтобы республика потребовала от Российской Федерации репараций за Вторую мировую войну. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на польский журнал Wprost.

Анджей Дуда объяснил свою позицию тем, что Германия начала Вторую мировую войну и напала на Польшу, а Россия присоединилась к этой войне позже. "Поэтому я считаю, что мы должны также добиваться репараций от России", - сказал он.

Польские политики уже не раз высказывали мнение, что Россия должна выплатить Польше репарации. В Москве в свою очередь акцентировали внимание на недопустимости фальсификации истории и переоценки роли советского народа в борьбе с фашизмом. Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала польское требование о выплате репараций "шаромыжничеством".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (347626)
пусть эти убогие с немчиков сперва получат, а потом от нас что-то требуют
мы ведь тоже можем выставить счета за послевоенное восстановление ПНР и всевозможную помощь впоследствии
те, правда, могут сказать - требуйте всё это с ПОРП, ну так и мы можем их прямо к Иосифу Виссарионычу отправить требовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (229955)
Им бы е.бало завалить для начала, большая часть натовского вооружения прошла через границы Польши,
для поддержания военных действий и ужесточения конфликта. Они будут следущими в списке очищения от грязи.