Сколько у вас дома кастрюль?

И какого объема?😒
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (339819)
Ой....не спрашивай))))
У меня кастрюльно сковородная мания)))
Сейчас посчитаю кастрюли .....и напишу)))
Привет,моя дорогая!!)
Посчитала
8л 2шт
10л 1 шт
5 л 2шт
4 л 1 шт
3 л 3 шт
3,5 л 1 шт
2 л 4шт
1,5 л 3 шт
1л 2 шт
0,8 л 1 шт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426987)
Мнохо....очень....разные...5л самая большая,с учетом,что заготовки я не заготавливаю
Верховный Наставник (216980)
Каструл, каструлка и три малэнких каструлкА.
Хранитель Истины (409110)
Штук шесть или семь. Самая большая на 6 литров, самая маленькая на полтора литра.
Хранитель Истины (338818)
две по 4 л , одна 3 л, , одна - 1,8 л , и ковш такой же 1,8 л )))))
у меня они подарочные септер кастрюли они только сосать не умеют, хотя может и и умеют
сквородки,, да я помню что ли они и у меня давно мне афганский казан обещали

да тема

Хранитель Истины (408558)
Самая главная для спагетти...с вынимаемым решетом...я её для компота пользую...пипец удобно!
Наставник (50392)
ОТОЙДИ ОТ КУХНИ! СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИТЬ МОЖНО ЧТОБ ТЫ ТАМ НИЧЕГО НЕ ТРОГАЛА
Просветленный (646603)
Шт.7от5лдо 2..у ещё есть кошачья .ее считать
wonderful VIP
Хранитель Истины (250605)
много

набор из нержавейки 3л х2
одна 2 л
эмалированная для супа 1.5л

большая нерж.
большая эмал.
Наставник (49691)
три большие. все трехлитровые. и одна маленькая меньше литра
Просветленный (715158)
От 0,5 до 20 литров, штук 10 разных и бооольшая ещё не знаю сколько литров, мне в ней свекрундель капусту квасит))) Привет, Оль!)
Просветленный (503326)
Около 10))
вместе с ковшиками))
Верховный Наставник (176767)
Много. ) Считать замучаюсь. ) Самые основные - две! Малая и чуть больше. ) Основную работу - они выполняют. )
Пять от литровой до 5-ти литровой. Ещё две маленькие для варки яиц и для каши на одну порцию. Есть ещё два казана разных размеров.
Хранитель Истины (422727)
Семь...Два комплекта от полутора литров до шести...Одна 9-ти литровая и одна 13-ти литровая...)))Хочу еще для супа на 4,5 литра...)))
Надр ревизию провести