"-"
Наставник (64285)

посмотрите сами, дегроиды)

Дополнен 1 год назад
всё чётко и понятно, что там произошло на донбасе, и про 8 лет может прилетит что то в ваши умнейшие головы))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230513)
Так вот бери пример с Гиркина он не позорит честь своей родины а говорит честно и открыто, не боясь пули в лоб и других последствий диалога.
А смаковать на сайте поражение России даже в малом, участь конченых имбецилов, продавших свою честь за вольную отсидку в Сибири.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

Наставник (79765)
Походу,желтого снежка ты вдоволь хапнул,олень..Зато, никто не скажет,что отбросил копыта-несолоно хлебавши..)))