Где правильно повесить зеркало? Напротив окна и двери нельзя - "портал".

На дверь - не получится. Одна стена полностью занята, у второй - диван и комп. стол.
На торце - окно.
Зеркало 1-1,3 в высоту.
У вас где висит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393265)
а у меня шкап древний, СССРовский, тама зеркало во всю дверцу.....в полный рост, что называется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
поставь в углу..Зачем оно тебе? В стекло автобуса посмотришься ..как нибудь
Верховный Наставник (127463)
Какой ещё на хрен портал?!!
Бред собачий!!
Наставник (51073)
Какой ещё на хрен портал?!!
Бред собачий!!-2
У меня зеркало напротив двери не одно десятилетие висит.Никуда не перемещаюсь)))
Портал,блина
Наставник (31216)
У меня в спальне напротив двери висит, тоже большое,на"портал" мне нас рать 😁