Падлу сцапали

16 коллаборантов задержали сотрудники Службы безопасности Украины в Харьковской области после деоккупации региона.

Как сообщили в пресс-службе СБУ, 13 задержанным уже сообщили о подозрении в совершении преступлений, а 11 - избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (512043)
Лет на 20 наверное))))
Вы очень добры)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225702)

Напомнило разговор редактора и журналиста Красной Звёзды после поездки в освобождённый город.
Журналист спрашивает: раз город оставили, то оставшимся мирным жителям сразу ничего не нужно, ни воды, ни еды , ни электричества?
Значит теперь людей, которые пекли хлеб, давали воду, ремонтировали дороги и убирали мусор, теперь под одну гребёнку в тюрьму?
А редактор отвечает - гребёнка может быть одна: служил врагу или не служил, а оставшиеся жители пусть сами расхлебывают, как хотят.