Что нужно есть, чтобы похудеть, а то на полкило поправилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427051)
Не устраивай кефирный день,нельзя кислоту на кислоту(в пустом желудке)

Да просто меньше,но здоровой еды,мучное пока не надо,порции уменьшить и больше движений....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Главное - не ешь после шести!

Хранитель Истины (374985)
в туалет сходить...
Верховный Наставник (159808)
Всего навсего питаться, а не ж р а ть.
Что, особого значения не имеет, главное баланс калорий и желательно придерживаться нормам БЖУ. БЖУ зависит от пола,возраста,физ. активности, инфа есть в инете.
Последний приём пищи, желательно за 4-5 часов до сна.
Хранитель Истины (383131)
Да уж сколько раз говорила: устрой себе кефирный день)) 1-1.5 кг долой !!!!! Вода лишняя вся "сливается")))
По стакану кефира каждые три часа 5 раз в день. Ну и вода. Кофе можно, но без молока и сахара.