⚡Самый авторитетный мировой медицинский журнал Lancet сделал сенсационное заявление.

На страницах журнала было заявлено, что COVID-19 может иметь лабораторное происхождение, и утечка вируса могла произойти из американской биолаборатории.

Западные СМИ уже начали массово торпедировать это заявление, обвиняя Lancet в работе на Пекин.
https://t.me/boris_rozhin/64007
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182048)
Что-то они припозднились со своей сенсацией)))
Доказательства может нарыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Директива ООН 001. Начало Нового Мирового Порядка 4 июля 2025 г.

Запланированные цели единого мирового правительства. Исполнительная власть всех стран будет уволена, поскольку избранные нами руководители организации ООН, возьмут на себя эти обязанности! Вооруженные силы передадут свои полномочия Полиции ООН, для контроля и ответственности.
Новая директива вступит в силу 4 июля 2025 .

Хранитель Истины (305182)
Веню не нае.бешь!
Мудрец (16596)
Сколько существует этот вирус,это мнение всегда было
Враньё!
Верховный Наставник (163159)
О его лабораторном происхождении давно известно. А утечка сделана американцами намеренно в Китае. Но они действовали крайне безолаберно и завезли вирус и к себе.
Верховный Наставник (136209)
Вот тупые. У нас про то сразу говооилт.
Верховный Наставник (149556)
Кто бы в этом сомневался...
Наставник (50735)
Сейчас все мы заняты заработком денег. От соучастия в общем деле, мы все друг друга понимаем. COVID-19 это тоже заработок. И что здесь такого ?