А если бы вместо Шекспира и Байрана толпе внушили, что Муськин и Пускин Супер Генальные, толпе же всё равно, кого назначили от того и тащатся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Вам не нравится Шекспир? в чьем переводе читали? .
попробуйте в подлиннике... может понравится больше..
вообще многим иноязычным не очень и Пушкин, и Лермонтов, да и вообще любой наш поэт... волшебство теряется за переводом..каков бы гениален не был бы тот, кто переводит...
тот же перевод Пастернака... это же получается не совсем Шекспир)))