А если бы вместо Шекспира и Байрана толпе внушили, что Муськин и Пускин Супер Генальные, толпе же всё равно, кого назначили от того и тащатся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (215562)
толпе может быть, но всегда найдется Мальчик, который скажет: - "а Король то - голый!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
толпе да можно!но индивиду из толпы врятли
Наставник (28153)
мне сколько не внушай что "крик"и"квадрат"шедевры-я кроме г.. там ничего не увижу.
Хранитель Истины (306739)
Одно поколение, может, и обманули, конечно, далеко не всех. Потомкам уже не передали бы. Все-таки не зря передается только лучшее.
Мудрец (10678)
Вам не нравится Шекспир? в чьем переводе читали? .
попробуйте в подлиннике... может понравится больше..
вообще многим иноязычным не очень и Пушкин, и Лермонтов, да и вообще любой наш поэт... волшебство теряется за переводом..каков бы гениален не был бы тот, кто переводит...
тот же перевод Пастернака... это же получается не совсем Шекспир)))
Верховный Наставник (235684)
Шыкспир - лох ! Шура Каретный рулед !!!
Верховный Наставник (181169)
это верно.. но только почти..