Я не ною о судьбе, Лучшее храня в себе И признанием тебе досаждая. Привыкая к боли ран, Я прощу тебе обман, Ты ж как в песне у цыган, Молодая! Э-э-эх, молодая!

ха ха ха !!!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Эх Амирамов:-) нравится мне песня:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Айнанынанэй!!)))
Советник (4597)
но отойти до Британских морей Красная Армия всех сильней! ха-ха
Мохнатый шмель - на душистый хмель Цапля серая - в камыши А цыганская дочь - за любимым в ночь По родству бродяжьей души)
Эх, загу загу загулял загулял, Парнишка моло-оо-лодой молодой
В красной рубашоночке, хорошенький такой))