Ч за тобой приглядываю, так что давай поаккуратней тут.. со словами..)

откуда взялось это Ч вместо Я!!
Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (297273)
Когда у Чебурашки пропала буква Ч ..Все смеялись !! Даже Гена !! Поэтому Чебурашка , решил отомстить !!
Это было несложно! Потому что больше всего крокодил любил кремзлики!!
Особено если хороший фарш из породистой свиньи .
Вот тут Чебураха и постарался , подменил свинячий фарш , фаршем из горного козла!!

–Попахивает как-то не так ? Геннадий покрутил шнобелем , но откусил кремзлик ..
– Вот , запей Геноссе , Е бурашка поднес стаканчик прямо к носу , лепшего друга.
Настойка «Пятая слеза », на невьянской вишне, была очень ласковая ..Поэтому уже через пять минут , Гена решил поехать в дальние края ..Почему-то бдальним крем был выбран Елец..))

))