Пока только выдумки: Маляр призвала не доверять всему, что пишут в сети о ВСУ

вот так куется победа)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19536)
Да покуй.
Каждый сам себе решает - верить или не верить.
А вот то, что 53 000 трупов рашъистов в Украине - это уже большой ПЛЮС ВСУ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (535338)
Так и так никто не доверяет.
Я не говорю что у нас нет фейков..тоже есть конечно же но это соотношение 1 к 100
Вам кукушки промывают со страшной силой))

Хранитель Истины (330157)
хрюн,не пались!
Верховный Наставник (134391)

Наставник (39450)
То, что ВСУки стреляют по жилому дому, это неопровержимый факт давно установленный, скажи баба Яга своей той Мулярше, что в преступлениях ВСУчьих недобитков *андеровских никто из нормальных не сомневается
Верховный Наставник (228761)
Точно так же легче)))))зачем вату патрошить?))))