⚡В отряд ЧВК Вагнера из СИЗО записался Гозман - снайпером!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Его отдачей от винтовки убьет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
пляя, ворон жалко )))))
Хранитель Истины (408558)
Я вчера заявку кинул)))
Просветленный (837861)
Не, оптический прицел повернуть на сколько надо градусов, нормально будет
Наставник (98838)
Ольеша был первым
Верховный Наставник (232978)
У него винтовка двуствольная будет и два оптических прицела, для каждого глаза отдельный прицел.. Будет дуплетом бить укрофашистов. Гозман станет легендой и самым результативным снайпером.. О нем напишут книги и наградят его орденом.
Верховный Наставник (224224)
гозман..., гозман сука, меткий, сам себе в жо.пу попадёт, в самую дырку