Польша должна добиваться репараций от России за Вторую мировую войну, считает президент страны

президент страны Дуда.
Дополнен 1 год назад
1 сентября 2022 года Польша заявила, что хочет получить от Германии 1,3 триллиона долларов репараций за Вторую мировую войну. МИД ФРГ ответил, что этот вопрос закрыт, так как Варшава отказалась от выплат еще в 1953 году.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (170893)
дуда дудак дудит в дудку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СССР восстанавливал Польшу.
Общение с Зеленским плохо влияет на Дуду
ничему, кроме как побираться и что-то клянчить, не умеют
Наставник (95863)
Путин выехал к Дуде с кошельком
Божественный Гуру (1272740)
Chuj im na głupią buzię!
Верховный Наставник (164772)
Если бы советские войска не погнали гитлеровцев, Польши бы уже не было.
Верховный Наставник (230728)
Пусть возвращаются в Майданек.
Хранитель Истины (388638)
Хе...пусть вернёт вложенное в ПНР бабло за послевоенное время...и территорию вернёт захваченную у Германии ...
Плохо считает этот президент, а пишет наверное ещё хуже
Хранитель Истины (302879)
Страшно подумать, сколько запросит Украина после капитуляции РФ.
Хранитель Истины (349892)
видимо, "успешная" польская экономика, несмотря на то, что пшекающие побирушки являются крупнейшими получателями европейских дотаций, не справляется с суровыми реалиями
Верховный Наставник (169873)
То есть страна, которая в октябре 1938 года, будучи союзницей Германии, напав на Чехословакию, аннексировав её земли, и фактически развязав мировую войну, теперь требует репарации от своего союзника за то, что они вместе в той войне проиграли. Я просто аплодирую такой наглости)))