Президент Польши заявил, что Россия должна ей репарацию за Вторую мировую войну.

Вот, что заявил Анджей Дуда Wprost: "Германия начала Вторую мировую войну и напала на Польшу. Конечно, Россия позднее присоединилась к этой войне, поэтому я считаю, что мы должны также добиваться репараций от России. Я считаю, что мы должны это сделать".

Ранее парламент Польши принял резолюцию, где призвал Правительство ФРГ безоговорочно взять на себя ответственность за весь вред, причинённый её гражданам в результате войны. В тексте заявлялось, что "страна никогда не получала финансовой компенсации потерь, понесённых польским государством во время Второй мировой войны в результате агрессии СССР".
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
А куя поросячьево нинада?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Идиоты❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (225774)
доиграются. разбудят спящую собаку в виде народа который помнит что такое честь, совесть польского народа.

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
В Германии значит на куй послали они к нам приепались, причем уже не в первый раз.
Верховный Наставник (224192)
Что ж такое то, как ни дуда, так кретин, как с ним муж живёт, загадка
Верховный Наставник (183700)
Да-да... у Польши запор что ли был все эти 70 лет?!
А сколько репараций выплатила Польша за совместный с Германией раздел ей Чехословакии?
Верховный Наставник (164737)
Конченый идиот этот Дуда.
Хранитель Истины (371180)
русские всем должны а вот русским никто парадокс однако