Что скажете в пользу Йоте?

Или всё таки лучше Теле 2?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177419)
У меня йота и теле 2
Я за йоту!!
Инет там лучший
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39440)
Верховный Наставник (132232)
Рита, с Йоте не имела дела( так что ничего не скажу(
Хранитель Истины (408558)
Гомнище было,есть и будет...у теле 2 своих вышек нету...мегафон лучший в плане инета,но я их послал далече за подключалово всякой куеты
Верховный Наставник (225616)
Мегафон рулит! С теми у кого Теле2 общаться трудно. Постоянно какие то косяки.
йота - виртуальный оператор. все вышки, где они стоят да и сама йота принадлежат мегафону.
долгое время пользовалась интернетом от йоты, в 2020 году уровень стал совершенно невыносимым.
Теле 2 лучше всехи дешевле
Наставник (31515)
У знакомых ни у кого нет . Сижу на Теле 2 . Кстати Машка Гегский водопад подсадила . И всех родственников на него перевёл . Что удобно с Теле 2 на Теле 2 бесплатно . Болтай не хочу .
мэтэсэ рулит