Если бы вы получали по миллиону в месяц или того больше

Вы бы с бедными уже не разговаривали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да прям! Выписал бы себе прислуги на двести и пи здел на них весь день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
а где я бедных увижу?
Верховный Наставник (174521)
Боюсь что на меня деньги не оказывают такого влияния)
Верховный Наставник (131242)
У меня бы уже давно харя треснула бы😂
по миллиону чего?

Надо правильно
формулировать желания))))))))
Верховный Наставник (131878)
1. в рублях СТОЛЬКО я НИКОГДА зарабатывать не буду...
в РФ...

ну если число нулей на купюрах тем же останется, как сейчас.

2. Лям в месяц...

За пару лет сколотить капитал...

выкупить или создать свою Частную Шарагу.

И создать там СВОЮ Атмосферу, подтянув желающих, кому нужны деньги, но кто НЕ МОЖЕТ работать на др@@чеве )))

Там по ляму в месяц тоже ни у кого НЕ БУДЕТ!

Но на жизнь должно будет хватать )

"Не разговаривали бы"-так нельзя.

есть категория людей, которые будут РАБОТАТЬ только в том случае, если в них видят ЧЕЛОВЕКА, а не инструмент или тем более собаку подзаборную.

Так что-разговаривать (и слушать, и вникать в их разговоры тет на тет)-то все равно НАДО будет.

Здравствуйте )
Хранитель Истины (336396)
я и сейчас с ними не разговариваю ))))
деньги не портят людей - деньги показывают кто ты есть

Хранитель Истины (274106)
Мой папа зарабатывал и больше. И? Глупости. У мудрого человека 0 напыщенности. Он старается сохранить и помочь.