Знаток (258)

Ты к ученикам применяешь дедовщину,типа ты старый здесь а они вообще никто?

баллы можно и самому набить)это не проблема)но у них видно мозгов на это не хватает)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Помогаю баллы набрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4333)
Сначала даже не въехал,о каких учениках идёт речь ...Потом когда догнал, впервые сфокусировал,что я сейчас уже оказывается Магистр...Кстате он круче Специалиста,коим являетесь вы или нет?