Вы и велосипеды производите?))

Оборонная промышленность помогает РФ поддерживать экономику страны в условиях санкций и является секретным оружием президента Владимира Путина. Об этом пишет европейское издание Bloomberg.

«Путинская военная машина может быть секретным оружием, помогающим поддерживать экономику. Оборонное производство помогает компенсировать падение в других отраслях», — сообщает Bloomberg.

Отмечается, что в РФ производство «готовых металлических изделий» выросло почти на 30% в июле по сравнению с прошлым годом после резкого спада в предыдущие месяцы. Оно включает оружие, бомбы и различные типы боеприпасов. Категория под названием «другие транспортные средства и оборудование», в которую наряду с велосипедами входят корабли, самолеты и бронетехника, также находится в числе лидеров рынка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
хм... так ты потому такой злой, что у тебя велосипеда нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509568)
А что в этом плохого?))))
Ї VIP
Верховный Наставник (224392)
Оборонная промышленность помогает РФ поддерживать экономику страны
что бы не сдохнуть, вынуждена подрабатывать ширпотребом.