Вы Хэллоуин празднуете?

Мы в прошлом году впервые приобщились, это было весело Раскрасились в нечисть, вырезали из тыквы фонарик (как я тыкву покупала - отдельная песня ). В этом году я уже и торт страшный придумала, буду печь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (153507)

увидавши эту красу ранним утром в тамбуре соседка еле на ногах устояла..а краса так через весь город в лицей поехала...

старшенькая поизящней ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304863)
Дааааа!!
Верховный Наставник (123566)
Нет
Да)))
Гуляю в футболке с эмблемой налоговой, страшно
Верховный Наставник (190788)
Не....не празднуем. Не из принципа, просто не заводит. Да и в октябре у нас очень много дней рождения....а на сам.хэллоуин у двоюродной тетки день рождения...а она чисто ведьма...
Хранитель Истины (253310)
Да! Вырезали тыкву и делали печенье в форме черепа и отрубленных пальцев
Ну и вечер фильмов ужасов, это просто святое!
Привет, Анют
Хранитель Истины (303206)
Нет. Я таких праздников не понимаю))
Специалист (830)
Не празднуем, хотя ребенок вдохновлён мультиками. Но не будет же он один ходить по домам и собирать конфеты? Так что нет
Хранитель Истины (321694)
У меня нет подходящей компании для этого.
Верховный Наставник (105284)
тыквы тоже вырезали как-то)
но по домам не ходим)
Верховный Наставник (116662)
Обизатительно!!! )))))) С тыквой, привидениями, летучими мышами, и всякими конфетами )))
А как мне ведьминская шляпа идёт!.. ))))))