Врёт Пригожин или это очень качественная подделка укропов?+

а голос можно сымитировать или нет

В компании Пригожина опровергли его причастность к агитации заключенных к участию в СВО

Пресс-служба компании «Конкорд», которая принадлежит российскому бизнесмену Евгению Пригожину, прокомментировала видео, на котором похожий на него человек агитирует заключенных участвовать в спецоперации.

Напомним, telegram-каналы вчера начали распространять видео, на котором Пригожин рассказывает заключенным о помиловании за участие в спецоперации на стороне союзных сил.

В сообщении пресс-службы опровергли участие Пригожина к этой акции. Отмечается, что человек на видео «чудовищно похож» на главу «Конкорда», но не имеет ничего общего с настоящим Евгением Пригожиным, который не принимает какое-либо участие в СВО, а также не имеет отношение к ЧВК «Вагнер».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367052)
из википедии

Евгений Викторович Пригожин
Евгений Викторович Пригожин — российский олигарх и доверенное лицо президента России Владимира Путина, который контролирует «сеть компаний», включая группу Вагнера, поддерживаемую российским правительством группу наёмников, которые участвуют в военных конфликтах в Африке, Сирии и Украины и других регионах мира. Википедия.

Вагнер . там есть . (зевнул )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это щас мода так говорить....к примеру: похожие люди на президента или правительства издают приказы и принимают законы похожие на законы и приказы.....но этого всего нету....это конспирология....
Хранитель Истины (302848)
Брешет конечго скот.
даладна.. уже месяца 2 идёт эта компания.