мне вот эти мужские пис до страдания уже порядком надоели, а тебе?))

ну сколько можно ждать лену????????

))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (190118)
А Лена и не знает...что столько народу её знает....она бы охренела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50407)

Когда коту делать нечего......
Просветленный (638182)
Я его уже довела он сказал, чс мне. я знаю, что нет. Но не трогаю
Хранитель Истины (405780)
Может он книгу пишет и на нас опробует сюжет)) Пойдёт или не пойдёт)) Я просто читаю) Ну, старается человек)
О чем речь, даже не знаю
Просветленный (531530)
Ой, я давно мимо пропускаю, не интересно))
Мне нет❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (301645)
Кто страдает?))
Верховный Наставник (160529)
А мне нравится Интересно читать мужской взгляд на ситуацию...я вообще романы всегда любила читать
Влад VIP
Наставник (36293)
Нет, не надоели.
Лекс - единственный интересный человек на проекте, в чей кабинет хочется зайти и почитать.
Вторая - Альфовна, слабая тень Лекса.
Я и подписался всего на этих двух авторов.
Всё.
Больше читать некого.
Раньше были ещё и другие интересные личности, но остались эти двое.
Все остальные флудят помаленьку от безделья.