Вы можете на обед, который начинается в организации в 13:00 уйти в 12:51?))

По моему я вкрай обнаглела какие будут оправдания?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (638034)
Курильщики вон сколько тратят времени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34828)
Ну и что решат эти 15 мин?
Гроссмейстер (8028)
Могу. Немного)))
Хранитель Истины (497463)
я заставляла отрабатывать подобные десятиминутки)
с курением их набегало до двух часов за день)))
у меня не нормированный раб день

бывало такое, приезжает генерал и спрашивает а где Марат
знаешь с таким злорадством про меня, а он дома вялится

на что генеральный ответил, а ниче, ему можно...

суть басни следующая я могу быть в этом момент в кабаке решая вопрос с заказчиком
и никого не епет , что я там исполняю главное подписанные доки и соот течет бабло, да

и мне реально было до фонаря какие то там обеды и сколько это займет
не то что я весь такой перэц, да
Господь скрыл мои недостатки и показал качественные, да
об этом никогда не стоит забывать...
как пример, своих бойцов я не ограничиваю, где надо догонят , я их прикрою если что
У нас свободный приход-уход и обед, когда хотим и скока, главное - чтобы работа шла
Верховный Наставник (225462)
зачем вообще нужны такие организации где работники маются от безделья
Верховный Наставник (119558)
Можно иногда
Верховный Наставник (127097)
На кабачке я вертел такую работу...)
Верховный Наставник (131390)
Нет обязаловки, захотела ушла на обед...не важно во сколько ))
Хранитель Истины (444592)
Уйти-то можно, но, так как к турникету пр входе и выходе приходится прикладывать пропуск, то не исключено, что об этом станет известно начальству. А овёс-то нынче дорог...