Хрюкни в тему дня

В Киеве произошло ДТП с участием кортежа президента Украины Владимира Зеленского, передает «РИА Новости» со ссылкой на сообщение пресс-секретаря украинского лидера Сергея Никифорова.

Как сообщил Никифоров в соцсетях, в автомобиль президента и машины сопровождения врезалась легковая машина. Медики, сопровождающие Зеленского, оказали водителю легковушки неотложную помощь и передали карете «скорой».

Президента осмотрел врач, серьезных повреждений не выявлено, добавил Никифоров, отметив, что все обстоятельства ДТП выяснят правоохранители.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227351)
Ни водить ни руководить.
Просветленный (591511)
БронелиПчик и кастрюля...
Будь такое у леди Дианы,....

Тут и хрюкать не нужно: обкуренные ехали...
Или нахрюкавшись....
Верховный Наставник (248795)
Надо было сильней разогнаться.
Просветленный (669963)
Водителем легковушки не иначе были Петров с Башировым

Наставник (36191)
ДТП бывают и ваш Зе от этого не застрахован
Всем пиZдец
Наставник (73259)
Получено первое фото Зельца после ДТП! Абыр, абыр, абырвалг!

он и так мозгами то не силён был