Согласны с Захаром Прилепиным?+

ЗАХАР ПРИЛЕПИН

В армии НЕТ тепловизоров, НЕТ бронежилетов, НЕТ средств разведки, НЕТ защищённой связи, НЕТ достаточного количества коптеров, НЕТ аптечек.

Вы проводите праздник в Москве, веселитесь, запускаете фейерверки тратя огромные деньги. Да что с вами такое? Ну не во время же такого страшного провала в Харьковской области.

Я приезжаю сюда и каждый раз смотрю в глаза солдатам, которым я не могу закрыть все заявки, все необходимое. Мы сейчас передаем по 2 бронежилета на батальон. По два!!! А нужны их сотни сотни! Тысячи! Но это две жизни, возможно!

Мне продолжать?

Хороша ложка к обеду.

И да, мы все равно победим.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156717)
Откуда мне знать... однако то, что он перечислил это расходный материал, его всегда не хватает... ну как я могу себе представить. Это с одной стороны, а с другой - говорят, его целевая аудитория не мы с вами, а сильно ответственное начальство - его слушают... ну и всё - дитя не плачет, мать не разумеет.

Вот и пусть ж%пы от кресел отрывают и доставляют необходимое, чем больше тем лучше.
И кстати да - вот пишут, что города уже сокращают программы или вовсе отменяют свои праздники, средства отправляют в помощь армии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет не согласна. Не нравится мне этот прилепин. Нечестный подлый тип. Сам жирует, по заграницам катается.
Согласен. Прилепина слушаю, смотрю и читаю постоянно.
Хранитель Истины (302790)
А он чего не на фронте?
Хранитель Истины (371180)
вот тебе и вторая армия в мире ха ха