Специалист (608)

Такое предложение: Друг другу щедро 5 ки раздавать, быстрее вылезем из учеников - быстрее начнётся+

полноценное общение.

КТО ЗА?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мы все пока в эйфории- и без призывов оценки ляпаем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (203)
Кроме раздачи слонов нужна еще материализация духов. То есть, кроме пятерок нужно еще на вопросы отвечать, чтоб вылезти поскорее.
Верховный Наставник (169813)
я за, но до вечера оценки кончились увы,

да и ответы - 5 штук осталось))

в 21.00 по Москве лимит обновится тогда))))
Наставник (29201)
все мои лимитные оценки закончились,как только я сюда заглянула))))))))))