У нас на работе есть парнишка...он никогда ни с кем не здоровается, но если видит что нужна помощь+

или обратишься к нему..всегда всё сделает))
А почему же он не здоровается?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (497436)
не приучен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ходите поди по одному, язык устанет со всеми здороваться. вот и ждет когда все соберетесь, что б одним разом сказать- Здрасти всем)))))))
Верховный Наставник (230695)
Может стеснительный?
Верховный Наставник (167373)
Мама с папой не научили.
:0)))
Салют, Эфочка!
:0))
Верховный Наставник (246878)
есть и у меня такой, умный шопесец, подыми его в драбадан бухим, не просыпаясь очки поправит , откроет блок , достанет плату на кос, перережет две дорожки, вставит плату, и без слов дальше спать идёт, пробормотав - хватит ей и 292 ячейки обработки пока протрезвею )))))
ДобраУтра!
Верховный Наставник (231840)
Сосредоточенный, наверное)
Мудрец (16596)
Не привык.
Тоже никогда не здороваюсь и не прощаюсь