9-10 на одного?))+

На одного нашего погибшего воина 9-10 погибших россиян, – секретарь СНБО Алексей Данилов о потерях ВСУ во время контрнаступления на Харьковщине.

По его словам, это интересный показатель при том, что рф выступала в качестве обороняющейся стороны. Это стало возможным благодаря эффективному выполнению боевых задач украинскими военными.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305182)
Переверни наоборот и будет истинная правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80813)
Чему ты радуешься , олух ?
Ну и какой ты верующий после этого ?
Наставник (58183)
Ты 3,14зди, да не запё.здывайся... Картина, как раз-таки - наоборот.
Какая оборона?
Какие потери?
Они же без боя сбежали.

Найти в трёх строчках три пистеца
Хранитель Истины (342954)

ваши хозяева недавно заявили о потерях ВСУ.к и прочей чубатой сво.лочи в сотни тысяч... это что, у россиян потери в миллионы? ты пи.зди на пару с Даниливым, но не перебарщивай - такого даже Люся Арестович, самый известный пи.здун б/У, даже не скрывающий своего пи.здежа, и то не придумал