Когда у тебя президент- еврей, ты можешь купить все , даже собственную жизнь ! Здорово, правда? +++

На Украине теперь можно будет откосить от фронта, перечисляя в бюджет 13 тыс гривен ( 350 евро ) ежемесячно - такой проект зарегистрирован в Раде. Это также даёт право выезжать заграницу . Нужно только будет написать соответсвующее заявление, и ежемесячно перечислять деньги в государственный банк . Европейского пособия вряд ли на это хватит , но если ещё и драить толчки - можно остаться в живых.
Главное , не пропускать платежи - иначе гарантированно пойдёшь на удобрения .

Фраза «кошелёк или жизнь» заиграла на Украине новыми красками.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (100279)
Так у нас тоже еврей...