Немцы стали обвинять ливерную колбасу, что он лижет задницу дяде Сэму и+

скоро угробит Германию своим неадекватным и *ьным поведением. Согласны с бундесбюргерами?
деби-льным
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1272398)
Меркель кстати тоже подлизывала не так конечно открыто но тем не менее.
А тут когда совсем хИровато стало вдруг очнулись и обнаружили что Германия давно не суверенная страна и оккупирована американцами и что нынешний канцлер у них полное ч м о.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
они и меркель обвиняли ,и толку то )) придет другой канцлер и его (ее) снова начнут склонять , если не в лизании зада байдена ,то очка путина ))
Просветленный (586797)
ТЕ бюргеры не в курсе, что ими правит оккупационная администрация, которую назначают их "друзья" пин_досы?
И базы натыканы вовсе не для защиты их жёпок, а для охраны имущества хозяев, от сытых, но рабов.