Для чего, зачем?, Зеленский вместе со всем своим офисом припёрся в Изюм? Попиариться?

Настрогали целую пафосную фотосессию, которая уже публикуется в западных СМИ.
Отчёт для благодетелей из-за океана и ЕС с целью доказать, что ВСУ ещё на что-то способны, а президент Незалежной якобы бесстрашен?

А то очень не вовремя в западной прессе снова начали появляться материалы о его коррупции…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ответ в вопросе.Конечно попиариться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105846)

и вашему надо прибыть к своим войскам, поздравить, наградить, вдохновить

Хранитель Истины (308426)
Там ВСУ кипишуют..много потерь..правду говорю
Хранитель Истины (426565)
Сёдня и в Европе статьи,что всу победила ...
Для публики.
Верховный Наставник (187946)
Ну,не бьіло у него открытия колеса обозрения и школы спортивной ... И да ,наши способны еще на многое . Вы скоро удивитесь))