Американская номенклатура радуются росту цен на газ потому что сланцевая добыча рентабельной стала, европейская потому что рентабельной стала зелёная энергетика, а российская потому что

конкурентов у них на энергетическом рынке стало больше и и утере репутации надёжного партнёра?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (53049)
в чехии закрыли алюминеплавильный завод, самый крупный в европе, остальные производства на грани