Советник (4869)

Скажите, девушки, если бы ваша сестра-близняшка, очень стесняясь, сказала, что не решается заняться сексом с любимым человеком и просит вас тайком подменить её пару раз, что бы вы сделали?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (249512)
Отправила ее лечиться,это ее любимый,а не мой..)Мы с сестрой не близнецы,но меня тошнило от ее кавалеров,хотя ,в наше время,речь о сексе до брака не шла.