Сатанизм это от религиозников, а не от атеистов, попы вроде пропаганду Сатаны велут и бесы их насилуют, в атеизме этой муйни нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4869)
Сатанизма вообще в реальной жизни мало. Это как анархизм в религиозной сфере, только ещё хардкорней. Считанные единицы практикуют. Естественно, обладатели нестандартной психики. Иногда вписывающейся в границы нормы, иногда нет.
...если не использовать это слово в качестве оскорбления...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да, Научный Атеизм и воплощение Социалистических и Коммунистических Принципов Общественных Отношений в Жизнь гораздо ближе к Божественным Принципом, чем вся эта Планетарная Религиозная Х У Й НЯ. Это я тебе как верующий Богу товарищ неверующему Богу товарищу говорю, так как надо чтоб ТЕБЕ можно было ВЕРИТЬ, а ты ВЕРЬ только лишь ПРОВЕРЕННЫМ ФАКТАМ. А то, что ты Бога пока ещё В ДЕЛЕ не проверял, это не так важно. Как начнёт клевать тебя в жо пу жареный петух за твоё ОТСТУПЛЕНИЕ от Социалистических и Коммунистических Принципов Бытия, вот тогда ты ВСЁ ВСПОМНИШЬ, даже Господа Бога, Которого не только НЕ ЗНАЛ, так впридачу ещё и ЗАБЫЛ. Оно всегда хреново, когда НЕ ЗНАЕШЬ, так ещё и ЗАБУДЕШЬ, что это НАДО ЗНАТЬ.

Так что если ты назвался атеистом, то будь любезен ПРОДОЛЖАТЬ Исследование Закономерностей Окружающего Мира и Общественных Отношений, а не прятаться за спины других ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ. Где, извините, твой ПЫТЛИВЫЙ УМ и ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ? Вот ЛЮБОПЫТВО твоё явно не имеет границ. Но любопытстово и ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ, это совершенно разные вещи: любопытство - грех, а любознательность - Путь к Свету Знаний и к Вечной Жизни, ибо сие есть Любовь к Знаниям, а Знания - это Сила, позволяющая выходить ЗА Пределы своих личных Возможностей и легко делать любую сказку любой былью. Но делать былью СТРАШНЫЕ сказки я никому НЕ СОВЕТУЮ, так как всегда есть те, кто В ОТВЕТ может ещё страшнее СКАЗКУ для тебя БЫЛЬЮ сделать, и тогда плакать от страха и ужаса будут уже не другие, а ты сам. Поэтому лучше воплощать в Жизнь добрые и весёлые сказки, чтоб людям с тобой жить становилось лучше, жить становилось веселей, и только чтоб ВРАГИ твои ТРЕПЕТАЛИ ОТ УЖАСА того, что ты с ними МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ.

За это, кстати, Советский Народ и ОБОЖАЛ товарища Сталина, что СВОИМ было ХОРОШО, а ЧУЖИЕ трепетали от Страха и Ужаса, ибо не только ВЕРИЛИ, но и ЗНАЛИ, что именно он МОЖЕТ с ними СДЕЛАТЬ. И это правильно, Вера и Знания должны идти в ногу и друг от друга не отставать как Дело от Слова. Ну это, сказал, что у е бёшь, и тут же у е бал, чтоб не складывались Иллюзии, что ты или шутишь, или обманываешь, стараясь запугать.

У моего сынишки в этом плане вообще никаких Иллюзий нет, так как он ЗНАЕТ, что я МОГУ и бабла ему подкинуть, сколько ему НАДО, и любые его желания исполнить, а МОГУ и так ремнём у е бать, что он не только уписается, но и обкакается. И эти ЗНАНИЯ Основа его ВЕРЫ мне.

Меня Бог точно так же учил ВЕРЕ - ЗНАНИЯМИ того, что Он волбще МОЖЕТ со мной СДЕЛАТЬ, если я не буду делать именно так, как Он сказал. И сынишку своего я этому же учу: ДЕЛАТЬ именно так, как сказал Бог и как говорю я, так как я ему говорю то же самое: учись, сынок, - ЧЕЛОВЕКОМ будешь, а не тряпкой, о которую любой желающий будет вытирать ноги.