Вот честно: у меня разбился заварочный чайник. Сегодня думала - какой купить? Посоветуйте, какие нынче в моде?

Правда, разбился!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
Купи небольшой на свою семью, на чайную церемонию, не больше! С заварным стаканчиком внутри...Удобно и чай замечательный на волжской то воде)))) Доброго Вечера Вика!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы вот для чего тут авами чайников светили?) Реклама, даааа)) Хорошие же ж!))
Наставник (59213)
без понятий я из пакетиков пью нищеброд. салют!
Верховный Наставник (186602)
чугунный заварочный чайник
Мудрец (18116)
Чайник - предмет почти интимный, моде не подверженный:-))
По вкусу)
Гроссмейстер (5920)
мне нравится стеклянный, тепло хорошо держит и всё видно.
Виктория, рад тебе. ))