Скажу по-секрету и не из новостей, приезд НАРИКА Зеленского в Изюм, не из-за пиара, а то что ВСУ чуток закипишовали там, после тех потерь которыми они зашли в ИЗЮМ, все решится в ближайште 10 дней..ждите от меня еще информацию. ПОБЕДИМ ДУРИШЕК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (134484)
Майор... Ты же тоже воевал...
Так знай... Пока есть такой ипанутый как я им не победить... От слова совсем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84929)
Ну и для пиара тоже