Сколько жен у Р. КАДЫРОВА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43623)
Личная жизнь главы Чеченской Республики обсуждается в СМИ не меньше, чем его политическая деятельность. Общественность то и дело "находят" новых жен президенту - то Мисс Чечню, то красавицу из танцевального ансамбля Даймохк, то известных светских львиц. Кадыров не отрицает возможность многоженства, однако уже много лет он верен своей официальной супруге, с которой воспитывает аж 12 детей

Не секрет, что Рамзан Кадыров за многоженство ратует, поскольку в их регионе - это многовековая традиция. Однако официально сам Кадыров был женат лишь один раз. На своей землячке Медни Мусаевне ( в девичестве Айдамировой) из села Центорой (ныне - Ахмат-Юрт).

Сейчас Рамзан и Медни воспитывают двенадцать детей - десять своих и двоих приемных.

Сама Медни Мусаевна - человек непубличный, увидеть ее можно, в основном, на семейных фотографиях Кадыровых.

"По нашей вере, мужчины могут жениться четырежды. При условии, что будут содержать своих жен и их детей одинаково.Если супруг пожелает второй жены, то я буду согласна", - как-то рассказала СМИ Медни Мусаевна.

"Я невероятно люблю свою жену Медни. Если б не любил бы, то, понятное дело, не позволил бы ей рожать моих детей", - признавался Кадыров.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
сколько бы ни было ,скоро гарем пополнится молодыми *ьками ))
Мудрец (16607)
Он не докладывал
Сколько надо, столько и будет)))
Три. У что ?)
Наставник (77608)
Сколько бы ни было, одна все равно самая любимая - Россия!
Официально одна.