Кто для тебя пример для подражания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74143)
Даже не знаю как выразить мысль свою...
Для меня пример для подражания это моё второе внутреннее "я".
Это другая Марина, которая старается всё делать правильно, не опаздывать, не лениться,
не ругаться, не обижаться, помогать, не мешать, любить, радоваться, ...
Вот ей я хочу соответствовать, ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Иисус Христос.
Христос
Подвижники церкви
Простые люди,которые хорошо делают свою работу
Люди,способные грудью закрыть другого,вытащить из огня/воды,снять с крыши и тому подобное
Учителя,которые ценой своей жизни спасали детей в Беслане
Многие,и это хорошо
Наставник (49694)
Будда , лама Оле Нидал, 17 КАРМАПА