Когда это было сказано и кем?

Время. Персона."Давно уже можно было предугадывать, что эта бешеная ненависть, которая с каждым годом всё сильнее и сильнее разжигалась на Западе против России, сорвётся когда-нибудь с цепи. Этот миг и настал… Это весь Запад пришёл выказать своё отрицание России и преградить ей путь в будущее".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217074)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фидель Кастро?
Верховный Наставник (126802)
Более 5 тыс. лет R1b бьётся с R1a. Обидно. И Фараонами были. И всех местных аборигенов в Европе истребили. Пришлось опять направиться в сторону Алтая, к истокам. А тут на тебе побочная ветвь встала и не пропускает.