Украина тратит на содержание одного пленного оккупанта как минимум три тысячи гривен каждый месяц.

В эту сумму входит питание, одежда, средства гигиены и коммунальные платежи. Кроме того, есть расходы на медицинское оборудование, лекарства, зарплату персонала.

"Важно, что военнопленные работают. Они не проводят время просто глядя в потолок. Они занимаются деревообработкой и приносят пользу украинскому обществу", - заявил министр юстиции Денис Малюська, который сфотографировался в спецлагере.
и могут смотреть украинское ТВ

сука я бы им телевиденье за мой счеттвари.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
А теперь умножай на 200.
Узнаешь сколько Россия тратит на ваших нациков пленных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Урод... Я знаю что вы с пленными делаете... Этот бред зазунь себе в дупу...
Верховный Наставник (122655)
Да, Зеленский давно живет в Израиле, на крови х о хломы
Просветленный (509830)
Но это же неправда, Хрюня
Вы извращенцы там такое вытворяете даже описать трулно. Душевно больные люли, чикатылы
Реально генетически конченая нация
бы мешает, да
ну возьми в руки оружие и гоу на передовую
сидеть моросить сидя на диване попердывая

понты на публику не давят, тушонка ты соевая

я бы плят у ха ха сиди уже побирайся по помойкам, хавай просрочку
Обобрали Гену.