Вы поддерживаете запрет на пропаганду "идеологии чайлдфри"?

Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенкаТатарстанаИрина Волынецнашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этомпишет116.RU.
По ее мнению, пара, заводя домашнего питомца, уже не задумывается о рождении ребенка, так как у них появился «объект», о котором надо заботиться. Волынец также возмутилась тем, что в стране нет рекламы, «где изображена счастливая многодетная семья».
«Вот, представьте, на кого направлена эта реклама? Она направлена на всех абсолютно людей, которые перемещаются по улице. У нас есть более важные проблемы, и я не понимаю, почему время тратится на рекламу того, что нужно взять животных из приюта», — заявила омбудсмен.
Волынец объяснила, что заводить животных можно, но только после рождения детей. В таком случае пара будет заводить питомцев не для себя, а для появившегося в семье ребенка.
О внесении вГосдумузаконопроекта депутатами заксобранияБашкирии(Курултая), предусматривающего запрет на распространение идей чайлдфри среди детей,стало известно7 сентября. Авторы документа считают, что сторонники этой идеологии распространяют идеи добровольного отказа от рождения детей, что идет вразрез с «традиционными семейными ценностями и государственной политикой Российской Федерации».
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (489560)
Какого нефритового стержня эта особь, подвергнутая насильственному сношению, сует нос в чужие дела?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174491)
Людям со своими мозгами глубоко покуй!)
Наставник (79283)
Чего там с чаем?!
Верховный Наставник (129022)
Разумеется нет.
Это личное дело каждого.
Верховный Наставник (104604)

и огороды пусть запретят всем.
мне нельзя и они пусть мучаются все