Что скажете про этого эксперта в передаче Соловьева?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58762)
Умная, образованная и (как ни странно) - "приятной наружности" женщина. Её аналитические речи - не скучно слушать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Слава яйцам я не смотрю эту муйню! Поэтому пусть вхоть в гузно там друг друга потцалуют! Экспертыпля
Наставник (39500)
Красивая, а где генералы, где эти, политологи в очках Надо посмотреть
Фото , не открылось.
Верховный Наставник (129153)
Не знаю кто там, но эксперт на шоу у Соловьева это уже анекдот.
Верховный Наставник (234120)
Свистуны там все. Пример как можно не врать, но активно накачивать укрофобией и уводить внимание в абсолютно америкснскую повестку, вместо того, чтобы искать свои решения.
Верховный Наставник (140044)
Я не смотрю.
Верховный Наставник (122652)
Есть польза от Соловьева, редко но есть.
Магистр (2207)