Украинцы, скажите честно... Вот вы ненавидите русских...

С каких пор?
Условно попробую разделить по периодам:
1. За что ненавидели до спецоперации?
2. За что ненавидели после 1991 года (в девяностые)?
3. За что ненавидели до 1991 года, когда решили, что уам лучше отделиться?
Попробуйте без эмоций, сухо, конкретно определить: за то-то и за то-то.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59431)
Я не ненавидела....я даже спорила и ругалась с соотечественниками..что в инете ,что в реале.....
С 24 февраля вы сделали то,что не могло государство сделать со многими украинцами за 30 лет ...мы поверили в силу нашего народа..мы поверили в ненависть вашего к нам...и стали проклинать тех ,кто пришел на нашу землю,всуе и на 100 поколений вперед...
Вы сделали то, во что бы не поверили...еси бы не видели своими глазами....
Вы еще не испытываете то...что будет...Бог любит паузу...но оно будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (669951)
А они сами не знают корней этой своей ненависти. Просто ненавидят и все.
Верховный Наставник (116918)

Хранитель Истины (257762)
Без эмоций, это не к ним. Кстати, не за что, а почему? Ответ простой: патамушта!
Верховный Наставник (227351)
Мос'кали зъылы наше сало.
я к вам до 14 года нормально относился в интернете.