как вы думаете :кто то жалуется на мои ответы на мейле?удаляют ответы на тему как выучить английски

отвечаю одним и тем же текстом на вопросы как выучить английский несколько лет на мыле. описывая свой опыт и названия учебников. учебники эти созданы лингвистом и позволяют освоить английский в несколько раз быстрее без лишнего гемора. за последний месяц удалили три такие ответа . два сегодня ответам несколько недель. возникает подозрение что кто то на них жалуется (а недоброжелателей хватает на мыле) и их удаляют не глядя. что думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723307)
Завистники и негодяи !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
Если вопросы не решение и на голосовании или ваш ответ был лучшим, то есть большая вероятность того, что потом придет какой нибудь "высший разум" даст ответ и куча других "высших разумом" На крутят его ответ лучшим.
Когда ч в 10 году, пришел на мыло, я всеоре задал вопрос.
На чем основана, симпатия модеров, или почему они занимаются самодурством.
Потому что сами они английского языка незнают, вот и удаляют Ваши вопросы от того что они ответят немогут на них❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (305457)
Автор других учебников немецкого