Укру выбрали для своей фальсификации Бучу потому, что название созвучно с английским бутчер?

Бутчер - мясник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348368)
да, только ее выберали не чубатые шестерки, а их хозяева
в конце марта Пер.дящий Джо говорит про Путина:
“He’s a butcher.”
https://edition.cnn.com/2022/03/26/politics/joe-bi...
а в начале апреля ВСУ-ки входят в Бучу и "обнаруживают" там "настоящий геноцид украинцев"
впрочем, все "доказательства" оказались ниже критики, что и не удивительно - каклы-с
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81182)
Возможно . Но как они могли предположить что там будут наши ...
Наставник (25499)
Возможно . Но как они могли предположить что там будут наши ...
Наставник (39500)
Сатанисты любят символизм
Верховный Наставник (169330)
Да это так, походу.
Наставник (52942)
выкопали там больше четырёхсот мирных
это вы нацисты, а не укры