"-"
Наставник (63871)

прикольно)

Любая женщина — сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин не стремится научиться летать. Им лишь бы вить гнезда.

Макс Фрай
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (366814)
угу ,а вспомни о ком это сказано , о красотке ,которая умеет перевоплотиться в буревуха)) мало кто из девиц может превратиться в летящую птицу, их максимум это быть курицей )