Нечего мне тут делать со своими огурцами среди вас красавиц, молодых и сочных, за что бьетесь, никому вы не нужны, пока только вижу гевариху замуж берут😂😂😂😂

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ибицисердцеперестало)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599008)
В детский сад нянька нужна, пойдёшь?)))))))
Наставник (70651)
Ниче не говори... Впору пойти в огород и застрелиться)))
Лена Гевара хоть и худенькая, но она из тех девушек, которым стройность красоту не портит. Она -- супер.
Хранитель Истины (330482)
не всё так плохо- https://old.qna.center/question/6426394
Верховный Наставник (100695)
А я еще буденовку с телогрейкой не цепляла)))
Вот смеху та будет)))
И сапоги болотные😅
Верховный Наставник (232626)
Ды с огурцами вообще муж не нужен, Маничка. Ты прям как маленькая.. Мужа пои, корми, обстирывай. А огурцу ничего не нужно, этому зеленому трудяге. А когда надоел или стёрся, его и в салат порубать можно, а мужа в салат не порубаешь. Одни плюсы от огурцов, Маничка. Тебе должны все женщины завидовать!!!
ну как за что?
я тут лет 8 мечтаю встретить прынца..тут ведь прынцы одни...бохатые...и все из Москвы...ну и из Нью-Йорка частично..выборочно..
поэтому бой будет долгим..еще лет так 8 ))

Хранитель Истины (366814)
ты им огурцы сдавай в аренду ))