А интересно, наши каклушки, когда армия РФ Одессу освободит, так в подвале и останутся?

Местные которые, ОПСовские
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233614)
А кто вообще решил что они на Украине.) они свои жеппы давно попрятали в РФ и из нор гадят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В катакомбы пойдут , партизанить.
Хранитель Истины (361592)
Какой падвал, ты чо))
устрица допаследнего будет постить море, на котором она не бывает ))

Вчера у нее выходной был от меня, хватит)
Пойду х е р о в наваляю по самое небалуй)
С их "тушками" прикинь какая вонь будет
Наставник (39555)
Если их и будет, кто-нибудь обижать, то только *андеровские недобитки. Ниразу, нигде Военные не тронули безоружных, наоборот полно свидетельств, как спасали и взрослых и детей. И с этими так будет, если не схватит в руки винтовку, все обойдется и будут жить не хуже прежнего денацифицированные
Будут у нас прощения просить и сапоги нам лизать)))
Наставник (95866)
Наши крашенные курицы к любой власти будут лояльны, лишь бы живот набить)
Наставник (59465)

У РФ нет армии, а Шойгу директор военной полиции. Источник Минюст РФ . Так же учрелитель он, а Дон в министры хочет )))