"Если я заболею,к врачам обращаться не стану...."

Лекарства будущего уходят в прошлое.

Из-за войны в Украине Россия лишилась доступа к лекарствам нового поколения, которые разрабатываются международными фармацевтическими компаниями. Это связано с прекращением исследований в стране. Таким образом, в ближайшие 10 лет россияне не смогут получить около 300 препаратов, в том числе для борьбы с неизлечимыми заболеваниями.

Зачем эти забугорные препараты? Ставьте банки, горчичники и клизмы. Живите трудно, но недолго. А современные лекарства оставьте чиновникам, они им нужнее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (227524)
Ой да ладно, из за этих разработок вон уже карантин по всему миру. В сссре как то жили без них продолжительность жизни росла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сейчас готова понять все способы как вы себя утешаете)
Просветленный (591985)
В какой стране?
В твоей???))))
Так тарасиков, для опытов, ещё много осталось.
Ты тоже можешь оказаться в их числе))))

Наставник (70585)
А у тебя сын с мужем в всу сейчас?