Как вы думаете, а наши х о х л одивы знают наизусть гимн РФ?))Как скоро запоют?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (366187)
думаешь ,много кто из РФ знает наизусть свой гимн?)) больше знали гимн СССР)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они свой то не знают, на родной мове с ошибками разговаривают))))))
Просветленный (536176)
Мы когда они похудеют ждали долгие годы, когда поумнеют лучше уже не ждать
Холопскую сущность не спрятать им.
Потом жирному чудовищу лучше польский учить, будущий хозяин оценит и возможно пороть будет меньше)))))
Очень плохо они его знают)))
Просветленный (645593)
да я и укр вытьё не знаю
Верховный Наставник (228791)
Если честно я даже не помню какой у вас гимн)))))
Как то все ровно было,раньше,а сейчас и подавна)))
Хранитель Истины (289297)
Ну так то я РФ выучила когда сын в музыкалке в хоре пел)
Просветленный (597482)
Пока только тюрьмы покомфортнее присматривают:
https://old.qna.center/question/6450929