Почему женщины никак не могут понять то, что

Есть некоторые дела, которыми им лучше не заниматься, мужчины делают это лучше типа - вождение авто, работа в полиции, управление самолётом?
Первая в мире женщина пилот сверхзвукового истребителя пятого поколения ф35, в своем первом же полете, промазал мимо взлетной полосы авианосца и утопила самолёт стоимость более 100 лямов долларов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (240268)
Я бы поспорила на счет вождения авто, да и всего остального впрочем тоже!
По-моему, баклан не имеет пола
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да делайте б лять чо хотите
На счет вождения я поспорю
Я вожу лучше процентов 60 мужчин,если не больше
Наставник (34841)
Да? А как же эта барышня?

Понимаю!никуда не лезу, ничего не вожу,никем и ничем не управляю и амбиций таких не имею.Хрупкая,милая,ранимая, беззащитная.Ты мной доволен?
Верховный Наставник (123566)
Да наплевать. Что Вы там себе надумали.
Верховный Наставник (161495)
Это и мужчина мог сделать )
Верховный Наставник (183732)
Хм, женоненавистники при любой аварии первое - обращают внимание на пол, только если это ЖЕНЩИНА!

Качура Ольга Сергеевна, победоносная и непоколебимая Корса!
Гвардии полковник, командир реактивного артиллерийского дивизиона.

А что ж ты не уточнил, что эта пилотесса - служащая ВМС США?)
"Журналисты выяснили, что за штурвалом находилась гордость ВМС США - первая в мире женщина-пилот истребителя 5-го поколения, подполковник ВМС Кристин Мау. До своей первой и неудавшейся посадки на авианосец "Карл Уинсон" женщина 16 лет отлетала на двухместном истребителе-бомбардировщике F-15E Strike Eagle, созданного на базе учебно-боевого F-15D."

Статистика ПДД говорит иное
А уж сколько проблем в авиации сделали мужчины - и все получили индульгенции
Короче, пофик вообще, че там вы думаете
Верховный Наставник (131664)
Да флаг вам в руки
Вперед и с песней